Питбайк в аренду

Пит-байк — это маленький эндуро для ребенка. Самое интересное в езде на мини-эндуро – уверенность и спокойствие за рулем мотоцикла. Маленький пит-байк подходит для детей ростом от 130 до 160см.

Питбайк в аренду для ребенка. Эндуро для ребенка на прокат с автоматической коробкой передач. Такой байк безопасен для ребенка без опыта езды на мотоцикле. Управление как на велосипеде: жмем газ — едем. Газ сбросил — тормозит.

Полноценный эндуро для взрослых в аренду. Вы если уже уверенно ездите на большом мотоцикле, то вы можете взять в аренду эндуро модели ZUMM PX 220 с 4-х ступенчатой классической коробкой передач (1 вниз, остальные вверх). Мотоцикл всегда готов к подвигам на лесных тропинках и песчаных склонах. А вы?

Трассы для эндуро под Витебском. В нашей локации есть 16 неповторимых маршрутов для кроссовых мотоциклов типа эндуро: лесные проезды, склоны и холмы в лесу и на поле,  песчаные подъемы, карьеры, ручьи и прыжки через препятствия.

Найти интересные трассы или поставить на хранение свой эндуро в Витебске оказалось не таким уж и простым делом. Поэтому мы предлагаем приехать на наше ранчо и познакомиться. У нас есть крытый деревянный гараж с полочками и инструментами для обслуживания вашего эндуро.

Гаражное хранение на зиму вашего эндуро в Витебске. Уточняйте по тел/viber/whatsaap:  +375295559512