Для любителей велосипедных прогулок и велосипедного туризма мы также делаем туры для молодежи от 12 до 25 лет по белорусскому краю Бешенковичского района.
Куда съездить в поход на велосипеде в Витебске на лето — вопрос решен: привозите детей к нам в деревню и мы устроим всем отличный экологический отдых.
Велосипедные маршруты протяженностью от 5 до 25 км проходят по проселочным дорогам, минуя автотрассу М3. Туристические маршруты, пересекающие трассу М3, только для совершеннолетних при обязательном соблюдении ПДД РБ и в сопровождении взрослых.

На велосипедные туристические маршруты мы можем принять у себя в деревне до 20 детей при условии проживания в палаточном городке и на сеновале. Медицинская страховка и письменное разрешение от родителей обязательны.

Программа для велотуризма «Отдых на велике в деревне»
Крестьянское фермерское хозяйство «Ранчо Дианы» предлагает отдых в деревне и участие в туристических велосипедных маршрутах различного уровня подготовки. Отдых подходит для всей семьи или отдельно для детей возрастом от 12 лет.
Описание турмаршрута «На велике в деревне»:
- 8:00 — завтрак (бутерброды, домашний творог, кефир, молоко, кофе, чай, яйца вареные, овсяные хлопья, джем/варенье, сок, фрукты по сезону, помидоры, огурцы, хлеб)
- 9:00 — контактное общение с домашними животными (кролики, овечки, козочки, утята, цыплята)
- 10:00 — группа А (старшая) на маршрут 25 км
- — группа Б (средняя) на маршрут 10-15 км
- 13:00 — привал и обед на маршруте
- 14:00-17:00 — купание в реке/озере (по погоде), свободное время
- 17:00 — 19:00 — возвращение на базу
- 20:00 — ужин
- 21:00 — поход в ночное или костер (по желанию)
Стоимость 6н/7д — 10.000 росс. руб (или 300 бел. руб) с человека

Тип вашего велосипеда не имеет значения для участия в велотуризме. У нас есть возможность велопроката, но вы, пожалуйста, заранее предупреждайте о том, что у вас нет своего велосипеда. Стоимость аренды велосипеда — 25 рублей.